Моя жена украинка не работает, имеет статус временно пребывающей.
Моя жена украинка не работает, имеет статус временно пребывающей. Месяц назад у нас родился ребенок, прописан у меня. Хотел получить пособие при рождении ребенка, с меня требуют справку из РУСЗН о том что жена не получала пособия, но РУСЗН не выдает справки иностранцам. ЧТо делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Жена иностранка не может получить пособия, значит требование справки из рузсн по этому основанию противоправно.