Как узнать, подал ли банк в суд по потребительскому кредиту, если данные контакта неактуальны?
Брала потребительский кредит 50000, выплатила 15000, с момента последнего платежа прошло 3 года, как узнать подал ли банк в суд если, по адресу регистрации я никогда не жила, на адрес пмж никаких писем не приходило, номер телефона тоже уже давно другой.
Лучший ответ
Информацию можно узнать на сайте суда по Вашему месту жительства (регистрации).
Спасибо за ответ! На сайте суда нашла ссыллку на документ, нажала на нее и вылезает надпись " данный модуль не активен. Вы не можете просматривать его содержимое"