Протокол общего собрания жителей многоквартирного дома - официальный документ или предмет преступления, в соответствии со статьей 327 УК РФ?

Может ли Протокол общего собрания жителей многоквартирного дома служить официальным документом, фальсификация которого является предметом преступления, предусмотренного в статье 327 УК РФ Вениамин Маркуц markusb@mail.ru
Лучший ответ

Здравствуйте, Вениамин!

Нет, подделка такого документа предметом преступления по указанной Вами статье являться не будет.

Спасибо за ответ! Нет ли здесь противоречия с Вашим первым ответом на мой первый вопрос, о признании протокола общего собрания официальным документом .
С уважением, В.Маркуц