Скажите пожалуйста, кто платит степенью целевикам црб или районный бюджет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Анна, см. заключенный с Вами договор и Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 31.10.2022 N 410
"О вопросах стипендиального обеспечения и осуществления других денежных выплат обучающимся"
(вместе с "Инструкцией об условиях и порядке назначения и выплаты стипендий и других денежных выплат обучающимся").
Смотря из каких средств они осуществляют финансирование. Если из бюджетных - Районный бюджет. Есть еще внебюджетные фонды.