Мы хотим что бы нашем селе ставили Мегафон вышку что нужно делать куда обратится?
Для установки вышки связи на вашей территории вам нужно обратиться в Мегафон и ознакомиться с процедурой размещения связной инфраструктуры.
Для этого вы можете связаться с представителями Мегафона через контактный центр оператора, оставив заявку на сайте компании или через социальные сети. Они предоставят вам информацию о том, как подать заявку на размещение вышки на вашей территории, какие документы и разрешения нужно предоставить, и как происходит процесс установки.
Кроме того, для установки вышки может потребоваться согласование с местными органами власти, поэтому вам также может потребоваться обратиться к местным властям или ознакомиться с местными правилами и нормативными актами, регулирующими размещение связной инфраструктуры в вашем регионе.
Здравствуйте. Ставятся только при экономической целесообразности.
Обращайтесь в Мегафон лично.
Их никто не может заставит устанавливать у Вас вышку