Если лишили прав в Польше могу ли я ездить в других странах Европы
Если речь про права ЕС образца, то нет, не можете ездить.
Права заносятся в систему. Пока их не сдадите, срок лишения прав течь не будет.
В соответствии с правилами Европейского союза, если вы лишены права на вождение в одной из стран-членов, это может повлиять на вашу способность водить автомобиль в других странах ЕС. В некоторых случаях, если вы не можете получить разрешение на вождение в одной стране, вы не можете получить его и в других странах.
Однако, все зависит от того, по какой причине вам были лишены права на вождение, а также от правил конкретной страны, которую вы планируете посетить. Например, если вы были лишены прав из-за того, что нарушили правила дорожного движения, то это может повлиять на вашу способность водить автомобиль в других странах ЕС.
Если вы планируете посетить другую страну ЕС, вам следует узнать у консульства или посольства данной страны, какие правила действуют в отношении водительских прав и какие меры могут быть приняты в случае нарушения этих правил. Также рекомендуется обратиться за советом к специалистам в области юриспруденции, чтобы получить более точную информацию.