Как получить визу в Финляндию на самостоятельную поездку, если отец не проживает в России и не даёт разрешения на пересечение границы?
Планирую подаваться на визу в Финляндию, на самостоятельную поездку.
Разрешение на пересечение границ от матери есть. Отец проживает не в России, алименты не платит, в жизни участия не принимает. Разрешение получить нереально. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
По вопросу получения визы обращайтесь в посольство Финляндии.