Доверять ли ООО Приоритет на ул. Крымский вал, если обманул блокер при выводе денег с торгового терминала?
Можно ли доверять ООО"приоритет" По адресу г. Москва ул. Крымский вал д.3 по выводу денежных средств с торгового терминала, обманул блокер.
Здравствуйте. Для того, чтобы решить "доверять или не доверять", Вам достаточно запросить выписку из ЕГРЮЛ на официальном сайте ФНС. Вы увидите сами, существует ли такая организация вообще, либо деятельность этой организации уже прекращена. Если не найдете никакой информации, не стоит заключать договор с такой организацией на оказание услуг в порядке ст. 779 ГК РФ.
Инн совпадает адрес нет
Добрый день.
А теперь вас обманут второй раз! Обязательно!
В принципе не чем не помог, только деньги зря заплотил
Опять же обманут и разведут на деньги. В полицию обращайтесь по факту мошенничества.
Спосибо за участие наверное так и сделаю
Вас мучают мошенники и затянули на второй круг. Но вам можно, иначе как вас ещё остановить.