Ситуация на московском паркинге - вопросы организации движения и ответственности
Помогите советом! Въехала на территорию московского паркинга под шлагбаум, припарковалась налево около кафе (не пересекала ни сплошную, ничего не было кроме стрелок на асфальте, указывающих направление в одну и другую сторону) так как я проехала место назначения я сдала влево назад и проехала 5-7 метром и задела также машину, когда приехал сотрудник гибдд сказал, что машина на встречной полосе! Я ехала по своей полосе, но задом вперед! Мне грозит лишение! Крымский вал 10, впереди тупик, а сзади шлагбаумы, это приравнивается к дорогам в населенных пунктах? Спасибо!
Требуйте изучит и приобщить записи видеокамер.