Отказ СРО выдвинуть кандидатуру на суд по банкротству - что делать?
Ваши действия вообще ис самого начала должны были заключаться в том чтобы найти финансового управляющегл, обсудить условия и понять будет ли вообще у Вас банкротная процедура. В принципе это не поздно сделать и сейчас. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вы уже не успеете представить кандидата. Суд перенесет судебное заседание. Ищите фин управа
Вам необходимо найти фин управляющего.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в иные СРО для согласования на предоставление кандидатуры финансового управляющего. В противном случае вы можете явиться на судебное заседание и заявить ходатайство о перерыве в судебном заседании или об отложении судебного заседания для предоставления СРО и кандидатуры финансового управляющего.