Обязан ли ГУП сфера ЖКХ устанавливать заработную плату в соответствии с единой тарифной сеткой?
Вопрос следующий, обязан ли работодатель (ГУП сфера ЖКХ) устанавливать заработную плату в соотв. С единой тарифной сеткой? Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно, но непосредственно законодательство, в частности ТК РФ, такого не предусматривает.