Москва, 26.11.2012, 17:40

У меня тоже нет денег на то, чтобы оплатить перевозку машины.

Вопрос №2039075 из г. Москва
опубликован 26.11.2012, 17:40
У меня угнали машину. Через какое то время ее нашли в Новосибирске. На мой вопрос как ее доставят в Москву, следователь ответит, что денег на это не выделяется, а за свой счет никто из оперативников ее не повезет. У меня тоже нет денег на то, чтобы оплатить перевозку машины. Вопрос: действительно ли не выделяются деньги на доставку угнанной машины из другого региона, где она была найдена, и что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если авто нашли, виновное лицо установлено, возбуждено дело и Вы признаны потерпевшим...

То перевозка изначально выполняется за Ваш счет, впоследствии будет включена в гражданский иск по отношению к виновному лицу.

26.11.2012, 17:42
Оценка автора вопроса:
Дело возбуждено, но виновное лицо не установленно. Что тогда?

Дело заведено, я признана потерпевшей, но виновного не нашли.

26.11.2012, 17:47

Ну тогда за свой счет. К сожалению...

26.11.2012, 17:48