Что делать, если машина, которую вы купили, оказалась у банка в залоге, а наследники не вкурсе о ее нахождении?
Приобрели машину. Выяснилось что она у банка в залоге, хозяин умер. Наследникам следователь преподнес иеформацию о том, что машина не подлежит восстановлению, поэтому те согоасились на компенсацию 100 тр. Машина месяц на штрафстоянке, дело не двигается с мертвой точки. Следователь постоянно тянет решение вопроса. Отсюда мой вопрос-насколько правомерны действия следователя в адрес меня. Есть подозрения, что наследники вообще не вкурсе о том, что их машина, которую угнали и перепродали, найдена. Какие действия нужно предпринять мне и как разрешить ситуацию?
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру.
Дарья, пишите жалобу в прокуратуру.