Могут ли снять пособие на ребенка при получении ВНЖ в другой стране?
Было назначено пособие на ребёнка с 3 до 7 лет. Снимают ли данное пособие если после одобрения данного пособия было получено внж другой страны? Необходимо ли оповещать социальную службу о том что получено внж.
Лучший ответ
Разумеется, надо уведомить, иначе потом взыщут излишне уплаченные деньги