Как пересечь границу с Украиной сданным паспортом с штампом о получении Вида на жительство?

Суть вопроса такова что при получении Вида на жительство в Украинский паспорт мне поставили штамп о получении вида на жительство. Как мне сданным паспортом пересекать границу с Украиной?
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Можете пересечь границу с вашим загранпаспортом, можете взять справку в посольстве Украины о возвращении на родину и сказать что паспорт потеряли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Обсудите этот вопрос в посольстве украины в России, возможно вы сможете оформить новый паспорт, если у вас возникают проблемы

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Если хотите жить в России, значит на Украине делать нечего, конечно такой отметки на Украине не обрадуются в связи с нынешним положением вещей

Всего хорошего.