Получаеться что я со своей дочкой должна идти на улицу?
Как мне быть в квартире прописанно 10 человек но не один из них не платит за квартиру (одна я в месяц по 10 тыс. руб.платить не могу). судебные приставы постоянно присылаю письма что прийдут и опишут имущщество, я им предлога выплать свою часть долга но они мне отказала, сказали чтоб я всю сумму (а это 540 тыс. руб.)выплатила сразу, почему я одна ложна страдать из-за всех. Получаеться что я со своей дочкой должна идти на улицу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Теоретически, выселить могут через суд.
Практически, для защиты Ваших интересов, Вам стоит предпринять некоторые меры. Начиная от того, что У Вас должны быть сохранены документы, подтверждающие уплату Вами своей части (за себя и дочку) и заканчивая иском с Вашей стороны о выселении других прописанных. Точно можно сказать только познакомившись с Вашей ситуацией более подробно.