Могу ли я переоформить автомобиль ваз 2109 на котором с завода в графе винкод и номер кузова стоит отметка БН
Лучший ответ
Сергей, можете, если с завода в графе винкод и номер кузова стоит отметка б/н. Приказ МВД России от 21 декабря 2019 г. № 950 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".