Как узнать результат помилования сына - 8 месяцев ожидания без ответа
Мой сын отправил документы на помилование - смягчение наказания на 2 года. 8 месяцев прошло, нет никакого ответа. Где узнать результат?
Лучший ответ
Добрый день, так в Администрацию исправительного учреждения и обратитесь
Обращались. Ответ - мы не знаем.
Узнать результат можно у начальника ИК, в которой он отбывает наказание.