Неожиданный падеж - кто оплатит лечение ребенка после происшествия на перемене?
На перемене один мальчик заскочил неожиданно на спину другому, от неожиданности ребенок упал, а ноги разошлись сильно в стоны, врач скорой не диагностировал разрыв связок, но у ребенка боли в паху и ногах. Поехали к платному травматологу, так как у нас область и медицина хромает. Должны ли теперь родители виновной стороны оплатить прием и лечение пострадавшей стороне и как это оформить?
Добрый день!
Да, должны. Уточните, каким образом зафиксировано данное происшествие? Обращались с жалобой к директору СОШ?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.