пожалуйста если в детском саду работает нянечка и ребёнок школьник постоянно находится с ней в группе, так разрешено?
Здравствуйте!
Как правило, школьники не принимают участие в детском саду, так как они уже должны посещать начальную школу. Возможно, если ребенок хочет остаться в детском саду после начала учебного года и его родители согласны на это, то детский сад может предоставить ему место под определенными условиями, например, если нянечка согласна заботиться о нем и если он не мешает работе других детей в группе. Однако, это может зависеть от правил и политики конкретного детского сада, поэтому лучше обратиться к администрации детского сада для получения информации.
НЕТ КОНЕЧНО, на работе если все дети будут находиться с родителями, работать будет некогда! ЭТО НЕЗАКОННО!