Как вернуть снятые деньги с карты после снятия наложенного ареста?
У моей мамы был на карту Сбербанк Мир наложен арест и взыскания, приставы снимали деньги с зарплаты, с пенсии и с аванса а пять дней назад с карты сняли арест, но сегодня с зарплаты опять сняли деньги как такое возможно, если сняли арест с карты то как они могут снимать, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
Недостаточно информации, обращайтесь к судебному приставу и смотрите исполнительные производства по должнику. Если долги не погашены - всё законно.
Идите к судебным приставам и в банк
Возможно исполнительный сбор либо проценты