Меня интересует как высчитывается алименты с мобилизованных? Сколько он должен платить на двоих детей?
Алименты для мобилизованных граждан устанавливаются в соответствии с Законом РФ "Об обеспечении ребенка", который устанавливает порядок и условия выплаты алиментов.
Сумма алиментов зависит от ряда факторов, таких как размер дохода родителя, количество детей, которые нуждаются в поддержке, а также расходы, связанные с содержанием и воспитанием детей.
Если родитель-мобилизованный оформлен как военнослужащий, то на его доходы может быть установлено ограничение в соответствии с Законом РФ "О воинской обязанности и военной службе". В таком случае размер алиментов может быть уменьшен соответствующим образом.
Конкретные расчеты по алиментам лучше всего проводить с учетом всех имеющихся обстоятельств, обратившись к юристу или специалисту по семейному праву.