Борьба за наследство, команда сына и угрозы психушкой - как сохранить свои права и внучку?
Инвалидность по психотрии дееспособный имею 1/3 часть гнаследсва дееспособный в этом доме живут 2 внучке с мужьями у одной ребеноксожитель сестры территория частная 1/3 часть моя общий вход ее сын бизменесмен занимаеться металом приемом да деньги он вкладывал и делдал все что самхотел с разрешение мамы срубил деревья сделал дорогу для металла меня никто не спрапшивал говорит что раз он сюда вкладывал деньгито он командир и те мужья прислушиваеться к сыну сестры хотя он не прописан и другие тоже пропиано только я сестра и недавно прописал одну внучку теперь жалее да еще хотят чтоб я сорвался чтоб сдать меня в психушкунавечно а потом в интернат куда обратиться в эио ситуацие я оодин у них связи и деньги и еще меня упрекаю едой хотя уже полгода питаюсь на свою пенсию а вот хожу как бомж и никто не помогают вопрос такой как быть в такой ситуацие и можно както выписать внучку которую прописали и что мне делать самому
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру. Опишите ситуацию, исправив орфографические ошибки.
Жалуйтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор.