Как восстановить сим-карту в другом регионе - история участника СВО в госпитале Москвы.

Я участник СВО, телефон с сим-картой остались на Украине, щас я нахожусь в госпитале в Москве, а сим-карта оформлена в Ленинградской области. Как мне востановить её?
Лучший ответ

В любом салоне связи вашего оператора

С паспортом к вашему оператору связи обратитесь. В чем сложность?