Как и где могу посмотреть за что выписан штраф и это не гибдд
Лучший ответ
Обращайтесь в тот орган, который выписал этот штраф. Вы имеете право на ознакомление со всеми материалами по административному правонарушению
Если не ГИБДД, то также попробовать мониторинг сделать на Гос. услугах, на сайте ФССП (приставы), на сайте ФНС (налоговая), заказать БКИ (кредитная история).