Можно ли оплачивать штраф за провоз ребенка без детского кресла частями в размере 500 рублей ежемесячно, если пенсия составляет 3 900 рублей
Штраф гибдд я инвалид 3 гр гибдд выписали штраф 3000 т р за провоз ребёнка без детского кресла пенсия у меня 3 900 р внести сразу нет возмржности могу ли я оплачивать частями по 500 р ежемесячно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Валентинович. Если с момента вынесения постановления не прошло 20 дней, вы имеете право оплатить 50% штрафа. ФЗ № 437 от 22.12.2014 г. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
спасибо