Выявлены нарушения при капитальном ремонте помещения после бухгалтерских проверок и визуального осмотра Финансовым управлением
В мае 2012 года подрядчик (по муниципальному контракту) выполнил работы по капитальному ремонту помещения, после которого дважды была бухгалтерская проверка и подписан акт выполненных работ. Сейчас прошла проверка Финансового управления, в результате которой выявлены нарушения в части нарушения сметных обьёмов работ и фактически выполненных. Мне ставят нецелевое использование денежных средств, хотя я с этим не согласна, т. к. сметный расчёт проводился на основании тех. паспорта помещения, а Фин. управлением проводился визуальный осмотр и измерение строительной рулеткой.
Наталья! НЕ можно, а нужно. Для этого нужно ознакомиться с актом. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна, ул. Чебышева, 6, офис 514 тел. 8-922-631-37-26