Скажите пожалуйста если муж продаст машину без ведома жены, может жена отозвать сделку?
Лучший ответ
Расторгнуть сделку практически невозможно, так как на продажу авто не требуется согласия супруги, но супруга вправе взыскать половину стоимости за проданное авто от рыночной стоимости на дату раздела (а не от суммы сделки) ,и только через суд
Признать недействительной в судебном порядке можно, но довольно сложно.
Только денежная компенсация