LSN Messenger
Тамбов, 06.04.2023, 09:22

Отказ в зачислении в школу фигурного катания - как бороться за место для ребенка?

Вопрос №20393286 из г. Тамбов
опубликован 06.04.2023, 09:22
Мою дочь не зачисляют в школу фигурного катания, говорят нет мест. Что делать? В этой школе мы занимаемся уже третий год, платим и на соревнования ездим. А в школу не зачисляют
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Либо получить отказ и обращаться с иском в суд. Есть все основания.

06.04.2023, 12:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

06.04.2023, 12:47

Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать дельный ответ.

06.04.2023, 09:23
Оценка автора вопроса:

Дочь принята на платной основе, не официально. Тренер на нее подавала заявки на участие в соревнованиях и мы участвовали и занимали призовые места. Но с января сказала, что больше не будет этого делать, потому что мы не зачислены в школу. Я говорю, так зачислите, все нормативы мы сдали, тренер говорит нет мест и для вас не будет никогда. Может обратиться в прокурату со всеми чеками и переводами об оплате? Или что делать вообще, мы в отчаянии?

06.04.2023, 09:35

Вы читайте личные.

06.04.2023, 09:45
Оценка автора вопроса: