Возможная несправедливость требования оплаты задолженности за членские взносы в федерацию после выхода ребенка из секции фигурного катания
Ребенок занимался в секции фигурного катания (бесплатно, по сертификату о дополнительном образовании). Я заключила договор с федерацией фигурного катания (местная общественная организация "Федерация фигурного катания", где нужно платить членские взносы каждый месяц. Теперь мы из этой секции ушли, а тренер требует оплатить задолженность по членским взносам за те месяцы, которые мы ходили. Законно ли это?
Лучший ответ
Членские взносы и секция, это разное. Исходите из условий договора о членстве.