Что делать. Сына ударил одноклассник кулаком по лицу. В итоге ушиб и гематома, сломались очки.
Сына ударил одноклассник кулаком по лицу. В итоге ушиб и гематома, сломались очки.
Арина здравствуйте
Если ваш сын получил травму в результате драки в школе, важно незамедлительно обратиться к медицинской помощи. Опишите медикам травму и обстоятельства ее получения, чтобы врач мог назначить необходимое лечение и поставить диагноз. Также рекомендуется обратиться в школу и сообщить об инциденте. Если это привело к травме, школа может принять меры к защите вашего сына и предотвращению подобных инцидентов в будущем. Если вы считаете, что одноклассник ударил вашего сына незаконно, вы можете обратиться в правоохранительные органы и зарегистрировать заявление.
С уважением, Дарья Алексеевна
Пишите заявление в полицию.
А ущерб должны возместить.
Вам нужно собрать материал привлечь виновника к ответственности вместе с родителями и обратиться в суд о взыскании компенсации и возмещения вреда
Родителям придётся возмещать затраты на летние и ремонт очков. Обращайтесь в полицию, затем с иском в суд.