Что делать. Сына ударил одноклассник кулаком по лицу. В итоге ушиб и гематома, сломались очки.

Сына ударил одноклассник кулаком по лицу. В итоге ушиб и гематома, сломались очки.
Лучший ответ

Родителям придётся возмещать затраты на летние и ремонт очков. Обращайтесь в полицию, затем с иском в суд.

Собираюсь написать жалобу в школу. И заявление в полицию можно ведь на сл.день написать? Ничего страшного. Хочу собрать чеки за очки и лекарства.

Пишите заявление в полицию.

А ущерб должны возместить.

Вам нужно собрать материал привлечь виновника к ответственности вместе с родителями и обратиться в суд о взыскании компенсации и возмещения вреда