Что такое Требование должнику (произвольное) и как его получить от пристава?
Вчера на госуслугах получил такое письмо от пристава. "Требование должнику (произвольное)". Я месяц назад получил судебный приказ и о возбуждение исполнительного производства. Всё письма получаю на госуслуги. А вчера "Требованием должнику (произвольное) ". Что это может быть? Письмо прямо домой принесут? Или в почтовый ящик бросят?
Добрый день, домой ничего не принесут, а вот на документ нам бы стоило посмотреть
Пристав сообщает вам о направление на ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе "Требование должнику (произвольное) ".