Где можно посмотреть список ремней безопасности допущенных FIFA для участия в ралли 1 категории.
Петр Васильевич! Приложение 9 к КиТТ
Приложение VIII к Регламенту Открытого Чемпионата,
Трофея РАФ и Кубка России по ралли.
2.3.Ремни безопасности
2.3.1. Помимо перечисленных в Приложении 15 к КиТТ, допускается (кроме а/м с приведенным
рабочим объемом двигателя свыше 2000 см
) применение ремней заводского изготовления,
предназначенных для автомобильного спорта и имеющих соответствующий сертификат EC
(«клубные» ремни или «ремни для национальных чемпионатов»), срок годности которых не
истек к моменту начала соревнования.
2.3.2. Конструкция и установка всех ремней должны отвечать требованиям п.6 Ст.253
Приложения «J» к МСК ФИА. Ремни не могут подвергаться никаким переделкам и не должны
иметь повреждений и потертостей
Все требования смотрите на www.zavedi.ru