Можно сформулировать следующий заголовок - Возможность перевозки детей без детских кресел и ремней безопасности в микроавтобусе Киа Беста категории Д - ссылка на применимый закон в случае претензий ГИБД

Свой микроавтобус Киа Беста 12 местный категории Д, права категории Д, имею ли право перевозить детей 3, 5, 10 лет без детских кресел и ремней безопасности, так как ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем, на какой закон можно ссылаться, если возникнут претензии со стороны ГИБДД?

Лучший ответ

Можно, поскольку заводом не предусмотрено

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Пенза