Куда обратиться, если пропал родственник - ищем племянника, который может быть добровольцем на Украине
Куда обратиться, у меня племянник пропал, боюсь что добровольцем ушёл на Украину, отбывал срок в ИК 43, в Кемерово, вчера туда звонила, в приёмной ответили, что такого осуждённого нет, сдела запрос на нач. колонии, пока тишина. Может есть горячая линии куда можно позвонить, узнать?
Лучший ответ
Ирина, обратитесь с запросом на горячую линию ЧВК "Вагнер" по адресу:
Во ФСИН запрос и запрос в ИК - письменный, а не звонить.
Сделала запрос, 30 дней ждать ответа