Загадочная опечатанная квартира - Родственники разорвут молчание после 25 лет
Из-за недопонимания между родственниками, лет 25 назад отношения были испорчены, так больше и не общались. Недавно выяснилось, что квартира этих родственников опечатана уже лет 20 и никто там не живет.
- Кто и по какой причине мог опечатать квартиру?
- Счета приходят на наших родственников, значит квартира пока еще находится в их собственности?
- Больших долгов за квартиру нет, только за последние 1,5 года. Кто помимо родственников может платить за пустующую квартиру?
- Как можно узнать, кто вносил последнюю оплату по счету за квартиру?