Мать узнала о сексуальных домогательствах отца к ребенку после развода - как решить проблему?
Ольга, прежде всего нужно определится чего вы хотите добится. У вас не так много вариантов
1-обратится в полицию/прокуратуру
2 - ничего не едлать
Что выбирете, решать только вам
Обратитесь в орган полиции
А сейчас видимо пришло время отомстить? Так домогался или изнасиловал? Это совершенно разные вещи. И за заведомо ложный донос, вас могут привлечь к уголовной ответственности. Это стоит знать. А это судимость для вас. Уголовная ответственность по ст. 306 УК РФ наступает за заведомо ложный донос о совершении преступления.
Я четко написала, что домагался - это во первых. Во-вторых, при чем здесь отомстить? В третьих-зачем ребенку это придумывать?
А лет сколько было в то время вашему ребёнку? Дети и не такое могут выдумать.
Сейчас довольно сознательный возраст и она понимает, что говорит.
А я у вас сейчас возраст ребёнка спрашиваю? Вы читать можете?
Я умею читать, в отличие от вас.
Так вы не читать не можете, ни писать.
в отличие от вас. Ничего не смущает? За сим, я с вами прощаюсь.