Я потерял диплом об окончании техникума. Юрист занимается восстановлением диплома как довереное лицо или нет?
Лучший ответ
Да вот в этом то и заковырка. Товарищ пол года восстанавливал, потому что там не кому не чего не надо и забывают быстро, а я далеко чтоб ездить в это учреждение каждую неделю, вот думаю как лучше
Добрый день! Да,, занимаются.
Диплом сможет восстановить сам ВУЗ в котором Вы учились