LSN Messenger
Москва, 06.04.2023, 10:02

Как склонить сотрудников банка к принятию письменного заявления о краже денег, если они не считают его необходимым?

Вопрос №20394129 из г. Москва
опубликован 06.04.2023, 10:02
Как заставить сотрудников банка принять письменное заявление о краже денег банкоматом, если они утверждают, что телефонного звонка в службу поддержки достаточно для решения вопроса
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, направьте письменное заявление ценным письмом на адрес филиала (доп. офиса) и юрадрес банка с описью вложения и уведомлением о вручении. Банк обязан дать письменный ответ в течение 30 дней. Удачи!

06.04.2023, 10:05
Оценка автора вопроса:
Следует ли подождать решения вопроса о присвоении денег банкоматом до срока (случай произошел 3.04.2021, решить вопрос пообещали до 7.04.2023), указанного в телефонном разговоре о случившемся с оператором банка и смс, или посылать заявление не дожидаясь этого срока?

Как следует поступть: подождать решения вопроса о присвоении денег банкоматом до срока (случай произошел 3.04.2021, решить вопрос пообещали до 7.04.2023), указанного в телефонном разговоре о случившемся с оператором банка и смс, или посылать заявление в банк письмом, не дожидаясь этого срока?

06.04.2023, 10:33

Ну, поскольку 06.04 завтра, можно и подождать. Удачи!

06.04.2023, 10:53