Как склонить сотрудников банка к принятию письменного заявления о краже денег, если они не считают его необходимым?
Елена, направьте письменное заявление ценным письмом на адрес филиала (доп. офиса) и юрадрес банка с описью вложения и уведомлением о вручении. Банк обязан дать письменный ответ в течение 30 дней. Удачи!
Как следует поступть: подождать решения вопроса о присвоении денег банкоматом до срока (случай произошел 3.04.2021, решить вопрос пообещали до 7.04.2023), указанного в телефонном разговоре о случившемся с оператором банка и смс, или посылать заявление в банк письмом, не дожидаясь этого срока?
Ну, поскольку 06.04 завтра, можно и подождать. Удачи!