Как списать долг за вывоз мусора с 2019 года и заключить договор - опыт жителя
Если вы не получали квитанции на вывоз мусора с 2019 года, это не означает, что вы освобождены от оплаты за этот период. Однако, прежде чем платить за долг, рекомендуется связаться с местной организацией, которая занимается вывозом мусора, и выяснить, были ли они правомочны отправлять вам квитанции, и почему они не были отправлены. Если вы действительно не получали квитанции, то вы можете попросить их предоставить доказательства, что они отправляли их вам.
Если вы решили оплатить долг, то лучше заключить договор с местной организацией, которая занимается вывозом мусора. В этом случае вы будете иметь доказательства оплаты и сможете избежать возможных проблем в будущем. Если же вы считаете, что вам необходимо списание долга, то вы можете обратиться в местную организацию и выяснить, есть ли у вас такая возможность.
Отсутствие платежных документов и договора не является основанием для не оплаты вами услуг по вывозу мусора, если они фактически оказывались