Как оформить перерасчет за вывоз мусора при длительном отъезде за границу и оплате ЖКХ? Опыт жителя Людиново, Калужская область
Вопрос: как оформить перерасчет за вывоз мусора, в связи с выездом за границу на три с половиной месяца при оплате всех услуг ЖКХ за это время, с предоставлением билетов туда и обратно, Проживаю по адресу: город Людиново Калужской области, многоквартирный дом.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с заявлением в управляющую компанию.