Сдал теорию после лишения, комиссию не прошёл пока, права не получил, могу ли я ездить

Вопрос №20394257 из г. Киров
опубликован 06.04.2023, 10:28
Сдал теорию после лишения, комиссию не прошёл пока, права не получил, могу ли я ездить
Лучший ответ
Рекомендуется

Без прав ездить нельзя.

06.04.2023, 10:29

Что за это грозит?

06.04.2023, 10:30

Для начала - штрафом. Если попадетесь еще раз, могут и к уголовной ответственности привлечь.

06.04.2023, 10:33
Оценка автора вопроса:

Евгений, что за глупые вопросы, конечно нет

06.04.2023, 10:28