Челябинск, 06.04.2023, 11:08

Мать ребенка не воспитывает но получает на него пособия, как сделать так что она их не получала

Вопрос №20394376 из г. Челябинск
опубликован 06.04.2023, 11:08
Мать ребенка не воспитывает но получает на него пособия, как сделать так что она их не получала
Лучший ответ
Рекомендуется

Тому кто воспитывает ребёнка подавать в суд иск об определении места жительства ребёнка с ним и взыскание алиментов. Так полагаю, это папа.

06.04.2023, 12:39

Лишить ее родительских прав

06.04.2023, 11:09

Дело в том что если мы лишим ее родительских прав то ребёнок окажется в детском доме, так как сейчас ребенком занимается бабушка а ей ее не оставят

06.04.2023, 11:13

А почему считаете, что бабушке не оставят? Опеку оформить.

06.04.2023, 12:40

Потому что у бабушки еще своих двое несовершеннолетних и однокомнатный дом в котором они все вместе живут

06.04.2023, 12:53