Как защитить своё имущество от приставов, если вы оформлены по уходу за инвалидом 1 гр и живёте с ним в одной квартире?
Приставы хотят прийти в квартиру. Могут ли приставы описывать имущество у матери одиночки с двумя несовершеннолетними детьми, если мать оформлена по уходу за инвалидом 1 гр, который проживает с ней? А всё имущество принадлежит инвалиду. Нужно ли собирать какие либо справки, доказательства? Т к приставы сказали, что им не нужны никакие документы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, приставы вполне могут забрать имущество и придется доказывать что оно принадлежит не должнику.
Доказывать после как заберут?