Как защитить свое имущество от приставов, если мой сын, страдающий от наркомании и болезней, прописан у меня и имеет задолженность по кредиту?
У меня прописан сын. у него кредит. Платить ему нечем, приходят суд. приставы. У него ничего нет. Он наркоман, почти никогда не работал и только воровал всё из дома. На технику, хоть ей 10 лет и более у меня чеки есть а что делать с мебелью, коврами и посудой? Им уже 25-30 лет. чеков конечно нет. Тогда ему было 2-5 лет. Стоит на учёте в наркологии. Что в квартире всё мое знает весь подъезд. Как мне (69 лет) защитить своё имущество. Он болен, у него гепатитс и вич и он не работает.
Вы должны представить доказательства-чеки, квитанции и т.д.