Мама ограничена, дети у опекуна, отец не ограничен не лишён, получил помилование, как ему забрать детей
Лучший ответ
Прийти в опеку и написать заявление о возврате детей. Опека издаст постановление и согласует с вами время, место и способ передачи.
Нужно добавить, что в случаях, когда ребенок возвращается в кровную семью, в которой родитель отбыл наказание, семья должна пройти определенный адаптационный период с поддержкой органов опеки, педагогов и психологов.
Здравствуйте, отцу нужно обратиться в органы опеки.