Остаётся ли медицинская Лицензия на помещение, если просто меняется юридическое лицо?
Здравствуйте.
Нет, конечно. Лицензия выдаётся не на помещение, а конкретной организации при осуществлении конкретного вида деятельности по конкретному адресу постановки на учёт.
С уважением.
Согласно ст 20 ФЗ РФ о лицензировании отдельных видов деятельности действие лицензии прекращается в следующих случаях:
3) прекращение деятельности юридического лица... (… за исключением реорганизации юридического лица — лицензиата в форме его присоединения к другому юридическому лицу);