Как восстановить школьный аттестат и аттестат о среднем образовании после переезда и разрушения лицея?

Я училась на Украине но последние несколько лет живу в РФ. При переезде был утерян школьный аттестат и с лицея. Возможно ли их как то восстановить если мой лицей пострадал от СВО? Он разрушен
Лучший ответ

Этот вопрос надо выяснять в Украине

Анастасия, как правило, после того как учащийся уходит из учебного заведения, все документы передаются в архив. Попробуйте обратится в архив

Здравствуйте, Анастасия.

Можно через представителя сделать запрос, и получить информацию.

После получить дубликат аттестата.