Как доказать, что, доплата была.
Продана квартира - большая. Куплена меньшая. Получена доплата. (В браке)
Теперь - развод, размен. Муж - доплату спрятал.
Как доказать, что, доплата была. Что делать?
К сожалению, если деньги он просто спрятал, нет доказательств, что он их положил на счет, то вам сложно доказать, что вы их просто не потратили на семейные нужды.
Важно сколько прошло времени с момента продажи квартиры и приобретения меньшей. Если незначительное время, а сумма крупная, то рекомендую ее включить в раздел имущества супругов и просить передать вам половину денежной суммы.
Необходимо поднять документы, связанные с продажей одной и покупкой второй квартиры - копии договоров, из которых будет следовать разница в цене продажи-купли.
Кроме того, Вашими свидетелями могут быть покупатель Вашей квартиры и продавец второй, которые до обращения в суд по договоренности с Вами могут дать свидетельские показания нотариусу в порядке обеспечения доказательств. Вообще в Вашей ситуации явно лучше обратиться к юристу за помощью, чтобы не наделать ошибок.