Как доказать, что приобретенная квартира и дача были куплены на средства собственника перед браком?
Надо будет подтверждать, что это купленно именно за деньги от продажи той картиры. Имеет значение время продажи старой квартиры и покупки новой. Чем между двумя договорами меньше срок, тем легче доказать. Может деньги лежали на вкладе, надо будет запросить выписку из банка.
Свидетельскими показаниями, например.
Письменными доказательствами и подачей встречного иска в соответствии со ст
Здравствуйте!
Представить доказательства того, что Вы являлись собственником проданной квартиры до вступления в брак. При правильном ведении дела со стороны мужа у него вполне реальные шансы отсудить 1/2 долю.
Здравствуйте. Доказывать нужно будет в судебном порядке